Auction 761, Lot # 241
FROYLÁN OJEDA (Veracruz, Veracruz, 1932 - 1991) Natura con ave azul Firmado y fechado 87 al reverso. Firmado al frente Acrílico sobre tela 20.5 x 30.5 cm Estimado $8,000-12,000